Учитывается ли износ при покраске и замене деталей по ОСАГО при ДТП?

• г. Ижевск

Здравствуйте, я попал в ДТП и по ОСАГО будет произведен ремонт. Замена и покраска деталей. Меня интересует износ учитывается ли на покраску или она производиться полностью за оплату СК. И как учитывается износ если например детали менялись уже на авто.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Износ конгечно учитывается, но при покраске и замене вышедших из строя деталей это значения не имеет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО