Какой срок давности запрета на регистрационные действия авто приставом? Исполнительное производство уже закрыто.

• г. Москва

Какой срок давности запрета на регистрационные действия авто приставом? Исполнительное производство уже закрыто.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если исполнительное производство закрыто, все ограничения должны быть сняты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Ну смотря кем наложен запрет, если приставами, то они специальным постановлением снимают, если судом, то в суд надо обратиться с заявлением о снятие запрета.

Добрый день. Такого срока давности нет. Вы имеете ввиду когда снимут запрет после закрытия исполнительного производства? Если так, то должны сразу, но пока они отправят запрос в ГИБДД, пока те внесут изменения проходит длительное время. Это можно ускорить жалобами на действия должностных лиц.

Здравствуйте! Срок давности в данном случае не применяется. В связи с прекращением исполнительного производства все меры должны были быть отменены. Обращайтесь к приставу с заявлением о снятии запрета, по постановлению пристава запрет будет снят.