Приветствую, я собираюсь сдавать экзамен а ГАИ, могут ли меня не допустить до экзамена из за задолженностей по налогам и др. ?

• г. Санкт-Петербург

Приветствую, я собираюсь сдавать экзамен а ГАИ, могут ли меня не допустить до экзамена из за задолжностей по налогам и др. ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Перечень оснований для недопуска к сдаче экзамена в ГАИ четко перечислен:

- неуплата штрафов в ГИБДД;

- предоставление недостоверных или недействительных документов лица, планирующего сдавать экзамен (паспорт, медицинская справка и т.д.);

- наличие заболеваний препятствующих допуску к управлению ТС.

Нет, наличие задолженности по налогам никак не будет основанием для не допуска Вас до сдачи экзамена. Всего Вам доброго и удачи в делах!