Осторожно - развод на платные номера! Как предотвратить неприятности, связанные с счетом за звонок на номер АО АУДИОТЕЛЕ 880950510005 в Самаре?

• г. Самара

Добрый день! Муж сорвал объявление в Самаре насчет работы и позвонил по телефону домашнему, пришел счет и оказался этот номер платный на большую сумму. Что делать? Номер АО АУДИОТЕЛЕ 880950510005

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению такие платные телефонные номера сейчас везде и повсюду и застраховаться невозможно чтобы не позвонить по этому телефону взыскать денежные средства за этот телефонный звонок также не сможете.