Как вернуть деньги после непредвиденных расходов, связанных с поиском работы через интернет?

• г. Бердянск

Мой муж, в поисках работы, позвонил по объявлению, которое было выложено в интернете, там ему долго задавали вопросы, в итоге нам пришел счет от Укртелекома на большую сумму денег. Скажите, как мы можем вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в милицию по факту мошенничества.