Как получить медицинскую карту из платной стоматологической поликлиники без препятствий?

• г. Грозный

Могу ли я без припятствий забрать свою мед. карту из платной стоматологической поликлиники. Говорят, что вернут только после каких-то слепок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы имеете право забрать из любой поликлинике свою медицинскую карту если вам откажут обращайтесь жалобы к министру здравоохранения области это можно сделать через интернет на сайте.

Здравствуйте! Это Ваша карта и забрать Вы можете её хоть из платной, хоть из своей районной поликлиники в любой момент, пишите письменное заявление о выдаче карты, потом посмотрим, на что они сошлются, если решатся отказать.