Какой закон в России может лишить граждан дач? Номер и дата закона

• г. Ростов-на-Дону

Https://www.9111.ru/articles/234098-rossiyane-mogut-lishitsya-dach-iz-za-novogo-zakona/#w1 подскажите, какой это закон номер, дата если можно.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" . Документ вступает в силу с 1 января 2019 года, за исключением отдельных положений, вступающих в силу в иные сроки.