Восстановление бывшего сотрудника внутренних дел - отказ при устройстве на службу в МВД

• г. Владикавказ

Добрый день! Я бывший сотрудник внутренних дел. В 2010 году был уволен по сокращению штатов. В 2014, был лишён водительского удостоверения за алкогольное опьянение. В том же году привлекался к админ нарушению за торговлю спиртными напитками. Права вернули в мае 2016. При подаче документов для устройства на службу в МВД, мне отказали. Могу ли я восстановиться? Мне 33 года. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Думаю, что навряд ли вас восстановят, поскольку при поступлении на службу проверяется на наличие судимости/привлечение к уголовной/администравтиной ответственности.