Отсутствие площадок и специальных ограждений перед мусорным контейнером - куда обратиться?

• г. Чебоксары

Здравствуйте, сегодня придя домой, обнаружила мусорный контейнер перед домом. Площадки и специальных ограждений там нет. Куда можно жаловаться? (У нас есть контейнеры с обоих сторон здания, и даже их вывозят, вот уже три месяца, очень и очень редко, неделями переполненное все стоит)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо жаловаться на бездействие управляющей компании по заключению договора на вывоз мусора непосредственно жилищного департамента прокуратуру на мусороуборочная компания непосредственно нужно жаловаться в прокуратуру и в администрацию. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Стася.

Обращаться следует в свою управляющую компанию, отдел ЖКХ при местной администрации. Желательно письменно.