Действия при поступлении подозрительного звонка с предложением бесплатной консультации от Волжского Гаранта - проверка информации и процесс регистрации юристов на сайте

• г. Ульяновск

После обращения на Ваш сайт поступил звонок с номера +79066907635 с предложением бесплатной консультации (типа по государственной квоте) Волжский Гарант, сайт www. юриствсети. Рф.

Почта: garant_2016@mail.UA

В ульяновской гильдии адвокатов не знают о такой фирме...

В интернете - пишут это мошенники и лохотрон...

Как вы отбираете юристов и кому даёте доступ к информации при регистрации?

Ответы на вопрос (4):

Леонид, доброго времени суток. Так а зачем вы слушаете непонятно кого. Бесплатный сыр-только в мышеловке. Бесплатная консультация возможна на сайте в сообщениях и это правила сайта. Вам неизвестно кто позвонил и вы поверили в это, так зачем же обвинять весь сайт? Если вам нужны юристы ищите на сайте, смотрите отзывы и в интернете в том числе. Всего вам наилучшего.

Юристы сайта не видят ваших контактных данных, только имя и город, сами не звонят, помощь, в том числе бесплатную сами не предлагают, поэтому будьте внимательны.

Юристы данного сайта работают индивидуально, телефоны указаны на личной странице каждого юриста.

Откуда они знают текст обращения и номер телефона?

Леонид, текст обращения доступен все пользователям сайта, не только юристам, а вот что касается номера телефона, это вам нужно к администрации сайта письмо писать, если вы не оставляли свой номер в тексте.