Бесплатная онлайн консультация от юриста - Зачем меня пригласили на бесплатное собеседование? Отзывы указывают на мошенничество, существует ли правительственная программа бесплатной юр.консультации в М

• г. Москва

Через интернет задала вопрос юристу (бесплатная онлайн консультация). Он позвонил и пригласил на собеседование - бесплатно. Меня это смутила. В интернете нашла отзывы - 50% хорошие, 50% пишут что эта юр.компания мошенники. Подскажите, действует ли в Москве правительственная программа о бесплатной юр.консультации (так было у них на сайте)? Или это ложь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бесплатный сыр - только в мышеловке.

В правительственной программе участвуют только государственные органы.