Переоформление жилого помещения в не жилое - проблемы с риэлторским агентством и отсутствие результатов

• г. Самара

Заказали риэлторскому агентству услугу по переоформлению жилого помещения в не жилое. Прошло около года, выяснилось что необходимо еще деньги. После этого оплатили деньги и некаких результатов. На телефоные звонки не отвечают.

Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Судя по описанию вопроса речь идет о мошенничестве. Срочно подавайте заявление в полицию о мошенничестве.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах есть вероятность, что вы попали на уловки мошенников, обращайтесь в полицию с заявлением.

Здравствуйте.

Пишите претензию, требуйте возврата денежных средств за не оказанную услугу, если ответа не будет, то можете обратиться в суд.