Мы отказались собирать на ремонт класса, теперь учитель называет нашего мальчика "Петухом", куда нужно написать жалобу?

• г. Смоленск

Мы отказались собирать на ремонт класса, теперь учитель называет нашего мальчика "Петухом", куда нужно написать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для начала пишите жалобу директору и в департамент образования вашего региона, в жалобе также укажите, что требовали с вас деньги на ремонт.

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой на действия учителя в деплртамен образования и в прокуратуру. Так же напишите жалобу на имя директора школы.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к руководителю школы, в Управление образования. На поборы в школе, можете обратиться в прокуратуру.