Как заполнить авансовый отчет на бесплатную дорогу при наличии электронного авиабилета с указанием только итоговой стоимости?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Заполняю авансовый отчет на "бесплатную дорогу". написано, что необходимо писать стоимость каждого билета. НО в электронном авиабилете стоимоть стоит только итоговая (т.е. туда+обратно) как оформлять? (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В авансовом отчете суммы расхода указываются в соответствии с документом, т.е. полная сумма как в билете. В наименовании документа можно указать пункт отбытия - пункт прибытия - пункт отбытия (возврата).

Добрый вечер. Вы все указываете как в билете. Сумму пишете как в билете, А пункты назначения так и указываете туда и обратно.