Купил б/у автомобиль в салоне, но после поломки ГАИ объявила ограничение регистрационных действий - что делать?

• г. Самара

Купил б/у автомобиль в салоне. Приехал домой машина сломалась. Пока ремонтировал, на учет не ставил. Пошел ставить в ГАИ сказали-ограничение регистрационных действий. Постановление выписано спустя 2 недели после заключения ДКП. В ПТС записан автосалон и потом я. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Просить от гибдд официальный отказ в регдействиях, писать претензию салону по возврату денежных средств. Вернуть автомобиль, подавать иск.

Добрый день! Вам нужно обратиться к судебному приставу который наложил арест, и показать документы, что Вы купили автомобиль, если не снимет арест, придется добиваться только в судебном порядке.