Должна ли я оплачивать питания в школе если я получаю пенсию на ребенка по потери кормильца?

• г. Липецк

Должна ли я оплачивать питания в школе если я получаю пенсию на ребенка по потери кормильца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Какие льготы предусмотрен и не во всех регионах Российской федерации Вам нужно обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства чтобы уточнить Есть ли в вашем регионе такая льгота.

Здравствуйте! Да, должны если не признаны малообеспеченной семьей. Дети из неполных семей пользуются льготами только при наличии данного статуса.

Доброго времени суток, Уважаемая Елена! Лучше всего обратится в управление социальной защиты г. Липецк, там Вам дадут точный ответ!