Купили сережку золотые ребёнку 30 августа 2017 г. Они сломались сегодня, могу ли я обменять или вернуть?

• г. Казань

Купили сережку золотые ребёнку 30 августа 2017 г. Они сломались сегодня, могу ли я обменять или вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, если это заводской брак, то серьги вам должны обменять без проблем. Если установят вашу вину в поломке изделия, то будут проблемы. Всего доброго.