Что должно быть указанно в проведенной посмертной комплексной психолого-психиатрической суд. мед.

• г. Волгоград

Что должно быть указанно в проведенной посмертной комплексной психолого-психиатрической суд. мед. экспертизе после перенесенного обширного ишемического инсульта, чтобы судом было отменено завещание составленное человеком, больным этим заболеванием?

Ответы на вопрос (1):

Что завещатель в момент удостоверения завещания не отдавал отчет своим действиям и не руководил ими (ст. 177 ГК).