Мой сын должен служить в президентском полке. Может ли судимость отчима, который его не усыновил моего сына повлиять?

• г. Ставрополь

Мой сын должен служить в президентском полке. Может ли судимость отчима, который его не усыновил моего сына повлиять?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток Если отчим не установил этого человека то он не является его членом семьи в связи с чем он может вообще не указывать его в анкете.

Здравствуйте нет, поскольку отчим никакого отношения к вашему сыну не имеет, так как он не является официально отцом ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего