Смогу ли я съездить в Сочи, если есть задолженности по кредиту?

• г. Москва

Смогу ли я съездить в Сочи, если есть задолженности по кредиту?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

По России запросто.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Смогу ли я съездить в Сочи, если есть задолженности по кредиту?

Здравствуйте, Гаянэ.

Да, можете. Сочи находится на территории РФ. Границу Вы пересекать не будете.

Да, без проблем сможете съездить в Сочи. Выезд заграницу также возможен. Нет решения суда о взыскании с Вас денег, поэтому возможно все.

Добрый день, Гаянэ! Если вам позволяет время и финансовые возможности, то можете спокойно лететь в Сочи. Наличие долга по кредиту никак не отразится на вашем праве лететь по территории РФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте.

Скажите, а какие у Вас в этом есть сомнения?! Вы можете поехать не только в Сочи, но и в любой другой город Российской Федерации. А если нет запрета на выезд из РФ, то и во все места мира.

Здравствуйте, Гаянэ! По территории России Вы можете передвигаться без ограничений, запрет может быть вынесен только на выезд за границу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.