Как выйти из регионального отделения политической партии без решения съезда и контактов с главой партии?

• г. Томск

Здравствуйте. Есть зарегистрированная региональная ячейка полит. Партии, состоящая из трёх (необходимых для регистрации) человек. Ликвидировать её, насколько я понял, нет возможности, так как нужно решение съезда, а связаться с главой партии невозможно, все телефоны выключены, других контактов нет.

Вопрос следующий: есть ли возможность выйти из всего этого дела? Грубо говоря, можно ли "выписаться" из регионального отделения (и партии) всем, кроме директора и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо искать ответ на данный вопрос в уставе Вашей партии, как он регламентирует порядок выхода из состава членов.