Проблемы с мусоропроводом - как решить вопрос о силе ударов и шуме на первом этаже?

• г. Краснодар

Я живу в девятиэтажном доме на стороне где проходит мусоропровод живу на первом этаже, от выбрасываемого мусора очень сильные удары и сильный шум идёт вибрация по стенам, сильно нарушает покой и тишину. Можно закрыть мусоропровод на совсем законными методами?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в роспотребнадзор, жилищную инспекцию для проведения проверки, замера уровня шумов, в случае обнаружения нарушений можете обратится в суд с иском об устранении нарушений.

Добрый день, уважаемая Наташа

Соберите подписи жильцов о закрытии мусоропровода и Подайте предложение Ук

Удачи вам и вашим близким!