День добрый. Какие справки нужны для длительного свидания.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В каждом исправительном учреждении свои правила, возможна сдача анализов крови на ВИЧ гепатит, общие анализы. Вам лучше обратиться непосредственно в исправительное учреждение и уточнить данный вопрос. Всего вам наилучшего!

Доброго времени суток! Уважаемая Стелла! Перечень необходимых справок Вы можете узнать непосредственно в самом ИК,так как в зависимости степени родства справки разные, например матери достаточно всего лишь флюорографии, а жене дополнительные справки и результаты с женской консультации, будьте внимательны, каждый анализ в ИК имеет свой срок.

Добрый день! Смотря кем Вы являетесь заключенному.

Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой) , родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами ст. 89 УИК РФ)

Если Вы являетесь сожительницей, длительное свидание возможно только с разрешения начальника исправительного учреждения.

Документы: -заявление; -документ удостоверяющий личность (паспорт) ; -справка от венеролога.