Как вернуть права после лишения, если не оплачен полный штраф?

• г. Новомосковск

Меня лишили прав, срок прошел 10 августа, но штраф я оплатила не весь, а только 20 тыс из 30-ти.какова будет процедура возврата прав?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, без предоставления квитанции о полной оплате штрафа Водительское удостоверение вам не вернут.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Без полностью оплаченного штрафа Вам водительское удостоверение не выдадут. Также нужно не иметь неоплаченных иных штрафов.

Добрый день! Вам необходимо будет оплатить штраф полностью, иначе водительское удостоверение ГИБДД не вернет, т.к. они требуют квитанции об оплате штрафа. Также Вам необходимо будет пройти мед. комиссию (справку предоставить) и сдать теоретическую часть экзамена - по ПДД.

Если уже месяц как прошел срок лишения, никаких дополнительных санкций не будет, то есть я оплачиваю еще 10 тыс сдаю экзамен, медкомиссию и все?

Да, именно так, если в отношении Вас не составлялся протокол и не выносилось постановление об оплате в двойном размере, то оплачивайте, сдавайте ПДД, комиссию и обращайтесь в ГИБДД.

Да, никаких мер к Вам предпринять дополнительно не могут, так как законом это не предусмотрено.

Всего доброго, спасибо что обратились на наш сайт.

Сдавать экзамен, проходить медкомиссию можете смело, но права вы не получите до тех пор, пока не оплатите штраф в полном объеме.