Просрочка лишения прав - что ждать при остановке без водительских прав?

• г. Краснодар

У меня прошёл срок лишения прав я оплатил весь штраф

Ну права ещё не забрал

Что будет если меня остановят?

Срок лишения прошёл же

Я не лишён просто на раках нету их.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В вашем случае будет КоАП РФ Статья 12.3.

2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, путевого листа или товарно-транспортных документов,

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Здравствуйте, Артём!

КоАП РФ Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, путевого листа или товарно-транспортных документов,

-влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Просто скажите, что дома забыли, но лучше конечно получить.