Смогу ли я после армий устроится в Сферу Силовых структур, с образованием 9 классов?

• г. Петрозаводск

Смогу ли я после армий устроится в Сферу Силовых структур, с образованием 9 классов?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. После Службы в Армии вы сможете устроиться, но не во все структуры. В большинстве всё же требуется наличие полного общего образования и даже высшего.

Здравствуйте, к сожалению, вероятность этому крайне мала. Для начала необходимо получить образование.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! К сожалению вряд ли это получиться, вообще одно из главных требований хотя бы наличие среднего образования, у Вас только общее.