После армии в силовые структуры.

• г. Кемерово

Могу ли я устроиться в полицию или ппс или же другие силовые структуры после армии с образованием мед брат.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы на достигли возраста 35 лет, пройдете тестирование и медицинскую комиссию, не имеете судимость, а так же подойдете по образованию на вакантную должность, Вы вполне можете устроится в МВД. Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 04.07.2016). Подробную информацию Вы можете получить в отделе кадров, того подразделения, куда хотели бы устроится. Удачи!