Нам с мужем постоянно звонит один номер. Мне угрожают а к нему домогаются что нам делать?

• г. Пенза

Нам с мужет постоянно звонит один номер. Мне угрожают а к нему домагаются что нам делать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток обратитесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве либо просто Смените номер телефона.

Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте!

В данном случае, Вам необходимо обращаться в правоохранительные органы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру и заявлением в полицию, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства. Или просто поменяйте номер телефона.

Всего Вам наилучшего!

Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Здравствуйте, Вам нужно постараться записать данный разговор с угрозами, если звонят на мобильный телефон, то в нем есть функция запись, затем переносите данную запись на носитель - сд-диск, флеш-карту и.д Затем с этой записью идете в полицию и пишите заявление, сотрудники полиции подскажут форму и фабулу заявления. После этого будет проводиться проверка по вашему сообщению, устанавливаться владелец номера телефона и беседа с ним. Думаю, что после этого звонки с угрозами прекратяться.