Получение внутреннего паспорта РФ по заграничному паспорту - сроки и процедура

• г. Омск

Я гражданка России, вышла замуж в Казахстане и взяла фамилию мужа, по сведетелству о браке получили загран паспорт на фамилию мужа в посольстве России в казахстане.

Приехав в Россию хочу получить внутренний паспорт рф. Подскажите как получить внутренний паспорт и сроки получения паспорта по загран паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Срок оформления паспорта гражданина России составляет 10 дней со дня обращения с заявлением и предоставления необходимых документов, если вы являетесь гражданином России.