Возможно ли получить листок убытия в Казахстане, если человек висит в реестре как должник по гражданскому иску?

• г. Челябинск

Возможно ли получить листок убытия в казахтане, если человек висит в реестре как должник по гражданскому иску?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе нахождение человека в этом реестре не лишает его возможности получить листок убытия Ограничение на выезд накладывают приставы если не вынесено Постановление о таком ограничении то можно выехать из Казахстана.