Муж пытается разобраться - запрет на въезд в Россию или нет?

• г. Пермь

Вопрос такой... муж находился в запрете на въезд в Россию. Запрет закончился уехал на Родину в Таджикистан на 90 дней. Проверяли в уфмс письмо даже с Москвы приходило ото всюду говорят что нету запрета. Проверяем в интернете на сайте гумвд там показывает есть. Муж сходил у себя на родине в аэропорт попробовать купить билет там они через интернет проверили и говорят типо запрет. А через уфмс запрета на въезд нету. Он поедетакже на автобусе на границе они проверять будут через сайт в интернете или как в уфмс по их программе.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если в миграционной службе запрет имеется, тогда ехать на границу нет никакого смысла

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Нужно выяснить точно, если запрет стоит то его не впустят, нужно узнать на какой срок поставили запрет, и вообще из-за чего он был поставлен, но нужно обратиться в пограничную службу с этим вопросом.