Муж пытается разобраться - запрет на въезд в Россию или нет?

• г. Пермь

Вопрос такой... муж находился в запрете на въезд в Россию. Запрет закончился уехал на Родину в Таджикистан на 90 дней. Проверяли в уфмс письмо даже с Москвы приходило ото всюду говорят что нету запрета. Проверяем в интернете на сайте гумвд там показывает есть. Муж сходил у себя на родине в аэропорт попробовать купить билет там они через интернет проверили и говорят типо запрет. А через уфмс запрета на въезд нету. Он поедетакже на автобусе на границе они проверять будут через сайт в интернете или как в уфмс по их программе.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если в миграционной службе запрет имеется, тогда ехать на границу нет никакого смысла

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Нужно выяснить точно, если запрет стоит то его не впустят, нужно узнать на какой срок поставили запрет, и вообще из-за чего он был поставлен, но нужно обратиться в пограничную службу с этим вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой... муж находился в запрете на въезд в Россию. Запрет закончился уехал на Родину в Таджикистан на 90 дней. Проверяли в уфмс письмо даже с Москвы приходило ото всюду говорят что нету запрета. Проверяем в интернете на сайте гумвд там показывает есть. Муж сходил у себя на родине в аэропорт попробовать купить билет там они через интернет проверили и говорят типо запрет. А через уфмс запрета на въезд нету. Он поедет на автобусе на границе они проверять будут через сайт в интернете илВопрос такой... муж находился в запрете на въезд в Россию. Запрет закончился уехал на Родину в Таджикистан на 90 дней. Проверяли в уфмс письмо даже с Москвы приходило ото всюду говорят что нету запрета. Проверяем в интернете на сайте гумвд там показывает есть. Муж сходил у себя на родине в аэропорт попробовать купить билет там они через интернет проверили и говорят типо запрет. А через уфмс запрета на въезд нету. Он поедетакже на автобусе на границе они проверять будут через сайт в интернете или как в уфмс по их программе... ещё раз повторяю запрета на въезд в Россию у него нету проверяли в базе данных уфмс в миграционном отделе. А когда мы сами проверяем в интернете он стоит. Уже 100 раз в уфмс в миграционном отделе проверяем нету а в интернете есть. ...на границе проверять будут через инэт или базу данных.

Спрашиваю ещё раз. Читайте внимательно. В уфмс в миграционном отделе понимаете в уфмс в кабинете начальника миграционного отдела делали проверку на наличие запрета у моего мужа его нету. Сняли запрет. 100 раз проверяли. У него нету в базе данных уфмс запрета на въезд в Россию. Есть сайт в интернете гумвд там самим можно проверить наличие запрета а на этом сайте в ИНТЕРНЕТЕ есть запрет а в базе данных уфмс нету запрета. В аэропорту в Таджикистане на родине проверяли через ИНТЕРНЕТ там показало что запрет есть. Ещё раз спрашиваю. ...когда поедет не автобусе в Россию на границе будут делать проверку на наличие запрета в ИНТЕРНЕТЕ или по базе данных уфмс.

Как проверить наличие запрета на сайте

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ

Официальный сайт перейдя по этой ссылке http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/info-service.htm?sid=3000 раньше проверяли наличие запрета, показывало что запрет стоит, а сейчас не показывает ответ на запрос по поводу наложенного запрета. Как проверить наложен ли запрет на вьезд на территорию РФ*?

Я гражданин Молдовы выехал к себе на родину, хочу ехать обратно в Москву, когда пошел покупать билет сказали что у меня запрет стоит на въезд в Россию, по интернету пробивали там запрета нет. Как мне узнать это точно есть запрет или нет.

Моему мужу гражданину азербайджана был запрет на въезд в россию, запрет сняли он пересек границу а обратно его не пускают говорят что запрет стоит, хотя я лично проверяла на сайте уфмс россии, запрета нет, а на границе не пускают. Подскажите что делать заранее спасибо.

Помогите советом запрета на въезд в Россию нет много раз проверяли продали билет в Таджикистане но на самолет не пустили сказали что есть запрет запрета на въезд в Россию.

Является ли информация о запрете въезда в РФ на сайте ФМС основанием утверждать что у иностранного гражданина нет ограничения на въезд в Россию? Месяц назад при проверке на их сайте обнаружили запрет, спустя 6 месяцев с момента отъезда из России на сайте при проверке запрета уже нет. Каким образом можно выяснить сняли ли запрет или ошибка сервиса их сайта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой парень гражданин таджикистана. Был суд, отправили на родину. Проверяла на сайте у него стоит запрет на вьезд. Как можно узнать срок запрета, и если я поеду к нему, распишемся, возможно ли будет закрыть запрет? Спасибо.

Я гражданка Молдовы,

02.07.2014 г. получила РВП в Российской Федерации. Дети (20 и 13 лет) и муж граждане России.

Проблема: При пересечении границы с Российской Федерацией 30.08.2014 г. мне поставлен запрет на въезд в Россию (аргумент - запрет поставлен аэропорт Домодево).

Муж обратился в УФМС по месту прописки (Владимирская обл. ), там ответили - запрета НЕТ

Сказали обратиться в УФМС Аэропорт Домодедово о снятии запрета.

Вопрос: Правда ли, что УФМС Аэропорта Домодедово вправе снять запрет на въезд?

Спасибо!

Был выезд из России по сертификату возвращение на Родину (был утерян паспорт, сроки пребывания в России нарушены). Как узнать есть ли запрет на въезд в Россию? Сайт МВД показывает, что запрета нету. Где можно получить 100% информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение