Судебное разделение имущества - Сыну платящего алименты могут быть предоставлены доли за автомобиль

• г. Самара

Сын платит аллименты. Не по его вине накопилась задолжность по ним. получаеться так что ему поступает сумма в 200000 рублей за автомобиль при раздели имущества по суду. Приставы хотят изьять всю эту ссуму в счет погащения задолжности. Может в таком случае суд удовлетворить его просьбу что бы половина суммы пошла на книжку его сыну? Или возможно больше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пусть сын обращается в суд с указанным требованием. Вполне возможно, что половина суммы алиментов может перечисляться на расчётный счёт ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего