Правовая защита посредника при нарушении условий агентского договора между продавцом и покупателем

• г. Воронеж

Какую юридическую силу имеет агентский договор для посредника между продавцом и покупателем в случае нарушения условий договора?

Какой вид агентского договора нужно делать в этом случае? Я слышал есть тройственные договора... либо нужно составлять договор либо с продавцом, либо с покупателем?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос из ряда платных вопросов. Можете обратиться в личную переписку с вопросом к любому юристу сайта на платной основе. Можете и тройственный составить Удачи ВАм и всего хорошего.