Дума еще не приняла закон о единовременной выплате из материнского капитала?

• г. Рязань

Дума еще не приняла закон о единовременной выплате из материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Обычно такой закон принимает правительство Российской Федерации, но в этом году единовременных выплат не будет

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! На 2017 г. не принято федерального закона "О единовременной выплате из средств материнского капитала". Уже скорее всего и не будет принято.