Что делать, если у меня истекает срок миграционной карты, а я собираюсь замуж за гражданина России?

• г. Краснодар

Добрый день! Я жительница города Донецка, сейчас проживаю в Севастополе, но 26 сентября заканчивается срок миграционной карты, я собираюсь замуж за гражданина российской федерации. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Миграционная карта не продлевается, Однако можно продлить срок пребывания на территории России при наличии уважительной причины, Поэтому нужно обращаться с данным вопросом в миграционной отдел полиции по месту вашего пребывания.