Не получил ответа на запрос о судимости при подаче документов на гражданство РФ - что делать?

• г. Владимир

Здравстуйте ответити пожалуйста уменя был судимост в 2008 г в москве решени суд была штраф я подал документи на гражданствп РФ в смоленске от меня требували решение суда я отдаль сотруднику это им недостачно они отправили москву запрос москва неотвечает на запрос я ездил москву в суди г москва говорят нету не какой запрос а смолегск говорят что мы отправыли запрос вот три месяц прошол нет ответа что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приставу нет смысла вас обманывать.

Если запрета не было, то можете спокойно выезжать за территорию РФ.

Всего хорошего.