Не получил ответа на запрос о судимости при подаче документов на гражданство РФ - что делать?

• г. Владимир

Здравстуйте ответити пожалуйста уменя был судимост в 2008 г в москве решени суд была штраф я подал документи на гражданствп РФ в смоленске от меня требували решение суда я отдаль сотруднику это им недостачно они отправили москву запрос москва неотвечает на запрос я ездил москву в суди г москва говорят нету не какой запрос а смолегск говорят что мы отправыли запрос вот три месяц прошол нет ответа что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приставу нет смысла вас обманывать.

Если запрета не было, то можете спокойно выезжать за территорию РФ.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт был утерян. И при щапросе об востановлении выяснилось что гржданство у меня липовое. Родился в грузии. Живу в гости уде давно. Справка о том что я не являюсь гражданином грузии у меня есть. Но вот запрос об потверждении выдачи справки не приходит. С грузии отправлен ответ в москве в консульство. А с москвы в мой город не приходит. Звоним в москву они сказали ответ отправили. Прихожу в паспортный стол а ответа нет. уже год прошел 2 ответа на запросы не приходят. Прошло 5 лет и дело закрыто в паспортном. Что мне делать?

Я вооеннослужащий. Меня уволили не законно. Я подал в суд. Судом было вынесенно решение восстановить на службу. Прошел месяц. Решение суда вступило в силу. Решение суда я получил. Документы отправил в Москву. Надо ли мне идти в часть или ждать приказа о восстановлении с Москвы. Что мне делать? Какие мои действия в дольнейшим.

Скажите пожалуйста как проходит процедура перерегистрации разрешения на временное проживание из одного субъекта РФ в другой?

Дело в том, что я гражданка Литвы, зарегистрирована в Смоленске. И теперь пробую перерегистрировать разрешение на ВП у мужа в Москве. Когда обращалась в ОВИР по месту регистрации в Смоленске, мне ответили, что должен прийти запрос из Москвы. Они ничем помочь не могут. В Москве в центральном ОВИРЕ на Покровке ответили, что в Смоленске нужно писать заявление о смене места жительства.

Т.е. в Смоленске меня посылают в Москву, а в Москве меня посылают в Смоленск. Я не могу ездить, т.к. сейчас на 8-ом месяце беременности.

Заранее спасибо за ответ!

Уважаемый юрист. Вопрос такой: Был запрет по линии Росспотребнадзора в Татарстане. Был Суд они отправили решения суда в Росспотребнадзор Татарстана а они отправили в Москву в Роспотрд прошло три месяца запрет досих пор несняли.

Истец подал на пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Но не знает. Что ответчик подал кассацию в москву. На это решение суда. Которое является основанием для пересмотра др. решения суда. Местный суд может рассматривать или должен дождаться решения из москва. Потому что если отменят в москве то и отпадает пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам. Можно ссылку на закон?

По решению суда за несчастный случай на железной дороге РЖД должно выплатить материальную компенсацию. Головное предприятие РЖД находится в Москве. Через ССП отправили заявление и решение суда в Москву в ССП в конце марта. Деньги до сих пор не пришли. В Волгоградской ССП говорят обращайтесь в Москву ССП, но по телефону в ССП Москвы концов наших документов найти не могут. Что делать дальше-на кого-куда жаловаться?

Меня зовут Ольга. Подскажите пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации: У меня были просрочки по кредиту в банке Авангард. Банк подал на меня в суд. В Москве. Я проживаю в Самаре. Пришло решение суда. Но я его не получила, точнее не успела получить. На почте письмо отправили обратно в Москву. Какие должны быть мои действия? Должен ли суд повторно отправить решение суда мне в Самару? Как мне получить решение суда? И когда это решение вступит в силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда сын моего мужа был выписан из квартиры, документы (решение суда) отдали в ФМС по месту жительства. Прошло более 1 месяца, а его не выписали. В ФМС говорят, что ждут ответ на запрос в суд, в суде-,что достаточно решения. Где мне узнать сроки, в которые ФМС обязана уложиться, если есть уже решение суда.

Заранее спасибо за ответ.

Такая ситуация здал телефон на горантийный ремонт, телефон отправили в Москву прошло 45 дней телефон еще в Москве, написал заявление о возврате денег, сказали позвонят и приглосят прошло 5 дней решил сам позвонить они ответили что ждут решения с Москвы об одобрении моего заявления. Прошло 10 дней звонка от сервиса не поступило, опять сам позвонил они ответили что ответа с Москвы еще нет. Что мне делать в такой ситуации? И какие сроки устанавливаются для рассмотрения такого заявления?

Подала документы на замену паспорта в москве по причине смены фамилии. Прописка в другом городе. Скоро закончатся два месяца. Ответа из города, в котором прописка до сих пор нет. После обращения в фмс того города, было сказано, что они посмотрят и, если был запрос из москвы, постараются подготовить документы в ближайшие сроки и передадут родственникам, чтобы те сами отправили их в москву. На сколько правомерны такие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение