РЖД не выплачивает материальную компенсацию по решению суда - на кого и куда обратиться?

• г. Волгоград

По решению суда за несчастный случай на железной дороге РЖД должно выплатить материальную компенсацию. Головное предприятие РЖД находится в Москве. Через ССП отправили заявление и решение суда в Москву в ССП в конце марта. Деньги до сих пор не пришли. В Волгоградской ССП говорят обращайтесь в Москву ССП, но по телефону в ССП Москвы концов наших документов найти не могут. Что делать дальше-на кого-куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Выяснить были ли отосланы документы и куда . Если нет инфы то жаловаться на старшего пристава отдела куда сдавали документы. Если известно в какой отдел в Москву ушло, то старшему приставу в Москве.

Обращайтесь с жалобой в Управление ФССП России

Это лучший ответ

Сергей добрый вечер!

ФССП по Волгоградской области с ваших слов направило документы в ФССП г. Москвы, должно быть уведомление о получении этих документов. Если утерян сам исполнительный документ Вы можете обратиться за выдачей дубликата исполнительного документа в суд вынесший решение. Либо написать жалобу на имя Зотова В.В. Главного судебного пристава по Волгоградской области чтоб они разобрались куда направили Ваши документы.