Проблемы с выводом денег и потеря депозита на FXinvest24.com - опыт несостоявшейся торговли

• г. Уфа

Здравствуйте, я не смог вывести заработанные деньги с FXinvest24.com, а потом произошёл слив моего депозита, якобы по моей вине, хотя я в это время не торговал, и вообще не торговал, т.к. этим занимался мой брокер.

Ответы на вопрос (5):

Неважно что от вашего имени торговал брокер, а не

тоговпои самостоятельно. Вы же выдали брокеру доверенность на осуществление операций, поэтому блокировка счёта могла быть правомерной. Обращение в органы полиции не поможет.

Я просто на 100% уверен, что это было сделано специально, чтобы не выводить мне деньги. А так деньги остались у компании.

Естественно что ваши подозрения верны и вы вправе обратится в полицию по факту мошеннических действий, заключая соглашение вы предоставляете брокерской компании право вашими средствами распоряжаться.

Добрый день, если Вы подозреваете брокера или организаторов в нечестных торгах, то подайте заявление в полицию, там есть специальный отдел УЭБиПК, а также отдел К, которым это будет интересно.

Естественно, что сделано специально. На этом сайты

и зарабатывают, что ли деньги клиентов остаются в собственности компании. Только доказать ничего в суде не сможете.