Что изменилось по списку по статья 228 часть 1 в лучшую сторону или в плохую.

• г. Краснодар

Что изменилось по списку по статья 228 часть 1 в лучшую сторону или в плохую.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, добрый день! Никаких поправок в статью 228 не было и в ближайшее время не будет. Пока что всё на уровне слухов, К сожалению Остаётся только ждать. Всего наилучшего! Всякие дня.

Доброго вам времени суток. Пока что ничем не можем вас порадовать потому что никаких поправок по статье 228 УК РФ не было.

Удачи вам и всего наилучшего.

Статья 228 часть 1 УК РФ никакие изменения не претерпевала.

Вот действующая ее редакция:

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)