Не вела дистанционно уроки 2 года. Зарплату получала. Что меня ждет?

• г. Ставрополь

Не вела дистанционно уроки 2 года. Зарплату получала. Что меня ждет?

Ответы на вопрос (2):

Если будет доказано, что зарплату вы получали, но, при этом, уроки не проводили, с вас могут взыскать уплаченные за 2 года деньги.

Доброго времени суток. Могут подать в суд иск на взыскание неосновательного обогащения. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.