Суд обязал его платить, он перечислял а потом перестал. Теперь я не могу их потребовать.

• г. Краснодар

Суд обязал его платить, он перечислял а потом перестал. Теперь я не могу их потребовать.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, По вашему вопросу невозможно понять, о чем вообще идёт речь и кто вам что перестал перечислять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Если дело находится у приставов, то уточняйте почему прекращено взыскание задолженности. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.