Какие возможные последствия для клиента, если банк, в котором брался кредит, лишили лицензии и он перестал платить

• г. Йошкар-Ола

Пробизнесбанке брала кредит потом его лишили лицензии я продолжала платить много раз меняли реквизиты перестала платить потому что говорили что все едет на общий счет. Если банк подаст в суд то что могут присудить.

Ответы на вопрос (1):

Что смогут присудить зависит от условий Вашего договора и того сколько вы должны. Не видя текста договора ответить на Ваш вопрос невозможно.