Я получаю пособие до трех лет, как многодетная семья. Если я выйду на работу выплаты прекратятся или нет?

• г. Иркутск

Я получаю пособие до трех лет, как многодетная семья. Если я выйду на работу выплаты прекратятся или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вид пособия зависит от среднедушевого дохода на каждого члена семьи, и если ваши доходы когда выйдете на работу превысят прожиточный минимум, то выплаты прекратят.