Мне Нада свидетельства рождения делать я гражданин Таджикистан.

• г. Москва

Мне нода свидетельства рождения делать я гражданин тажикистан.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Если свидетельство о рождении ранее полученное Вами, было утрачено, то вы можете получить дубликат через посольство.

Здравствуйте обращайтесь за дубликатом свидетельства о рождении в город где вы родились, а архив ЗАГСА. Можете сделать это, попросив родственников выслать его. Но нужно для его получения написать на них доверенность либо получить через консульство.

Здравствуйте! Если у Вас возникла необходимость в предъявлении свидетельства о рождении, а выдано оно было в Таджикистане, то можете обратиться в консульство Таджикистана в РФ.

Добрый день, Элмурод! Получить копию утраченного свидетельства о рождении вы сможете в органах ЗАГСа, где вы зарегистрированы. Можете написать запрос, можете обратиться в консульство своей страны. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Элмурод! Если Вами утеряно Ваше свидетельство о рождении, то для получения дубликата Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту Вашего рождения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.