Меня обманули в соц. сети ВК на 5000 рублей. Прощу помочь.

• г. Барнаул

Меня обманули в соц сети Вк на 5000 рублей. Прощу помочь.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление вы можете составить самостоятельно.

Добрый день! Вам нужно в полицию обращаться, это у них есть реальная возможность Вам помочь, пишите заявление, пусть проводят проверку по факту признаков преступления по ст. 159 УК РФ, мошенничество, и устанавливают виновное лицо.

Здравствуйте! Если есть доказательства перечисления денежных средств (чеки, выписка по счету), то подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции.

Здравствуйте.

Если у вас обманным путем забрали денежные средства, то нужно сразу обращаться в полицию с заявлением.

Всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству с заявлением в произвольной форме. Укажите все обстоятельства ситуации.

Для оказания Вам практической помощи, а также рассмотрения приемлемых вариантов разрешения данной ситуации, обратитесь к юристу индивидуально.