Стоимость комнаты 13,3 кв. м.-в 3-х комнатной коммун. Квартире. 5-й этаж, в 5 этажном сталинском доме?

• г. Москва

Стоимость комнаты 13,3 кв. м.-в 3-х комнатной коммун. Квартире. 5-й этаж, в 5 этажном сталинском доме?

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, мы продажей недвижимости не занимаемся, обращайтесь к риэлторам, если хотите продать, изучите рынок недвижимости.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Продавец самостоятельно определяет стоимость комнаты, за которую намерен продать комнату. Если Вы не знаете примерную стоимость, то обратитесь к риэлторам.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в агентство недвижимости. Т.к. стоимость во многом зависит и от района, в котором дом расположен. Кадастровую стоимость вы можете посмотреть на сайте Росреестре и исходить из стоимости той суммы.

Здравствуйте, Татьяна! Расчетами стоимости недвижимости занимаются риэлторы, обратитесь по этому вопросу в риэлторскую компанию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Доброго времени суток. Данный вопрос вовсе не относится к юридическому вопросу, это информационная вопрос, а на нашем сайте вы можете получить только консультация по юридическим вопросам.