Какие документы нужно предоставить в дет. сад. на льготы? (Мы многодетные)

• г. Великий Новгород

Какие документы нужно предоставить в дет. сад. на льготы? (Мы многодетные)

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

1. Свидетельство о рождении;

2. Справку о составе семьи;

3. Удостоверение многодетной матери вам обязательно потребуется.

Здравствуйте, от вас потребуется копии свидетельств о рождении, а также удостоверение многодетной семьи.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Чтобы в детскому саду у вас были льготы, вашу семью надо признать малоимущей в отделе социальной защиты населения по месту жительства

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго дня!

Граждане должны обязательно приложить документ, подтверждающий их право на льготы. Если они забыли или проигнорировали этот момент, региональная комиссия по комплектованию дошкольных учреждений будет рассматривать заявку без учета скидок и льгот. Документами, подтверждающими право на льготы, являются:

решение органа опеки и попечительства (для льгот, которые назначаются сиротам, детям из малообеспеченных семей, детям, которые воспитываются в неполных, неблагополучных, многодетных семьях, матерями-одиночками);

справка о переселении из зоны отчуждения (для лиц, претендующих на пенсию для чернобыльцев);

справка, где указано что один или оба родителя занимают определенную должность (для лиц, которые претендуют на льготы, связанные со служебной деятельностью: судей, прокуроров, работников милиции пр.; получить ее можно, обратившись к руководителю или заместителю руководителя соответствующего органа);

удостоверение многодетной семьи (получается в территориальном органе соцзащиты населения);

справка из соответствующей военной части или комиссариата;

документ, подтверждающий инвалидность ребенка, одного или обоих родителей.

Здравствуйте. Нужны копии удостоверения многодетности, копии о рождении всех детей, паспорт на кого выписано удостоверение и выписка из банка на какой счет перечислять компенсацию.