Недельное обучение - смогу ли я поступить на бюджет в следующем году после перерыва?

• г. Воронеж

Недавно поступила в вуз, на бюджет, учусь неделю, поняла, что мне это не подходит, хочу пропустить год и поступать в след. Году в другой вуз. Смогу ли я поступить на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, добрый день!

Да, при добровольном отчислении это не будет считаться повторным получением образования данного уровня, поэтому при прохождении конкурса - Вы вправе получать образование бесплатно.

Всего Вам наилучшего!