Как поступить в вуз мечты на бюджет, не отчислившись из другого университета?

• г. Тула

В вуз мечты на бюджет не поступила, а в другой зачислена на бюджет. Но в следующем году, после окончания первого курса,, хочу попробовать снова поступить в вуз мечты на бюджет. Возможно ли это без отчисления заранее из вуза где учусь? Подскажите, пожалуйста как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно... поскольку это Ваше право.. Поступив в любимый Вуз Вы вправе будете отчислится с первого Вуза.. При этом возможен даже зачет предметов по итогам 1 курса с вариантом зачисления на 2 курс нового Вуза.. Возможен также перевод в Вуз мечты после первого курса первого Вуза... при наличии во втором Вузе вакантных мест...