Я являюсь инвалидом 1 гр. , мне прибавки будут полагаться?

• г. Торжок

Здравствуйте. Я являюсь инвалидом 1 гр. , мне прибавки будут палагаться?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.

--- Здравствуйте, нет никаких прибавок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

Добрый день! В данном случае Вам доплачивают за инвалидность, Вы может получить прибавку только в порядке индексации Вашей пенсии.